Ramal 86
Av.1 y 57, Estación FF.CC., Plaza San Martín, Plaza Moreno, Plaza Azcuénaga, Olmos, Abasto, Estancia Chica, Escuela Agraria.
Av.1 y 57, Estación FF.CC., Plaza San Martín, Plaza Moreno, Plaza Azcuénaga, Olmos, Abasto, Estancia Chica, Escuela Agraria.
IDA
VUELTA